On site:
Users: 0
Guests: 44



Комментарии к Открытие нового магазина и презентация книги "Больше, чем игра"

Автор:
Источник:Пресс-служба ХК "Металлург"
Опубликовано:28 Августа 2013 01:36
Читать новость целиком

Добавить комментарий

 
Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter
Правила поведения
  • Приветствуются любые обсуждения, касающиеся хоккея;
  • На сайте запрещено любое прямое либо косвенное оскорбление как оппонентов так и работников "ХК Металлург";
  • Сообщения, содержащие ненормативную лексику, удаляются целиком;
  • Сообщения, содержащие ссылки на сайты и материалы сомнительного морально-этического содержания, удаляются целиком;
  • Администрация сайта оставляет за собой право ограничивать доступ посетителю сайта за нарушение вышеуказанных правил;
  • По вопросам работы сайта, с жалобами и предложениями обращаться ask@metallurg.ru.
Для отправки сообщений необходимо авторизоваться
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня:

Комментарии

26 Июля 2015 22:41
0
VasilisK #1799441
Все будет нормально, в наше время
30 Августа 2013 14:00
0
NOga #1799439
Когда только это будет? Магазин уже существует давно, а ассортимента там никакого, всё только каждый год говорят: "будет расширяться". Ещё один плюс будет если на http://store.khl.ru/ тоже появится много нашей атрибутики
30 Августа 2013 12:29
-1
Ассортимент магазина будет расширяться каждый месяц.
30 Августа 2013 11:53
0
А я бы хотел, чтобы магазины пополнялись не только физические, но и онлайн тоже! А то хочется купить майку, чтобы ММГ в Питере поддерживать, да приходится друзей из Магнитки просить чтобы купили, да нашей любимой почтой России засылали((((
30 Августа 2013 09:51
0
buriat #1799429
Может, это никому не надо из руководства? Существует клуб и ладно, а улучшения и новшества, ну их...
30 Августа 2013 09:48
-1
Ассортимент однозначно надо расширять!!! Недавно был в Омске, так у них даже на АЗС можно купит атрибутику и заправки называют именами хоккеистов! Видно, что Омск живет хоккеем, нам тоже надо стремиться к этому!
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
30 Августа 2013 09:44
1
_ФанатиК_ #1799322
3000
28 Августа 2013 23:16
1
LowRider #1799252
а сколько она стоит?
28 Августа 2013 18:19
0
Шикарная книга! Уже успел приобрести, невероятное издание! Ну а про новый магазин и музей - только положительные впечатления, если еще ассортимент перед сезоном пополнится, как было обещано, то будет отлично)