On site:
Users: 0
Guests: 10



Комментарии к Майк Кинэн: "В сезоне мы должны действовать так же успешно"

Автор:
Источник:Пресс-служба ХК "Металлург"
Опубликовано:28 Августа 2013 22:03
Читать новость целиком

Добавить комментарий

 
Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter
Правила поведения
  • Приветствуются любые обсуждения, касающиеся хоккея;
  • На сайте запрещено любое прямое либо косвенное оскорбление как оппонентов так и работников "ХК Металлург";
  • Сообщения, содержащие ненормативную лексику, удаляются целиком;
  • Сообщения, содержащие ссылки на сайты и материалы сомнительного морально-этического содержания, удаляются целиком;
  • Администрация сайта оставляет за собой право ограничивать доступ посетителю сайта за нарушение вышеуказанных правил;
  • По вопросам работы сайта, с жалобами и предложениями обращаться ask@metallurg.ru.
Для отправки сообщений необходимо авторизоваться
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня:

Комментарии

3 2 1
1 Августа 2015 21:21
0
Трактористы снова лохи
Не образованный народ, гарантия демократии в нашей стране!!!
4 Июня 2015 02:09
0
=февр@ль= #1832085
Вадим, оно самое и без конца млять ))))))
Не образованный народ, гарантия демократии в нашей стране!!!
15 Марта 2015 14:40
0
Candy #1812694
ДЕЖАВЮ блин
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
6 Декабря 2014 03:18
-2
Предрекаю Трахтуру полный анус
Не образованный народ, гарантия демократии в нашей стране!!!
8 Апреля 2014 23:33
0
Трактор вообще в этом сезоне жестко попадет ребята!!Это я вам из будущего сообщаю)))
1 Сентября 2013 22:13
-1
semen platov #1799530
я с потусторонними силами не то что бы сцепляюсь я их вообще стороной обхожу..
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
1 Сентября 2013 22:12
-1
semen platov #1799530
Что что..?
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
1 Сентября 2013 19:34
-4
=февр@ль= #1799483
Мы крепко один раз сцепились,если я не ошибаюсь это ты злопамятный.Хотя я отпускаю ситуацию и в прощённое воскресение всех прощу.Мир вашему дому.До встреч .
1 Сентября 2013 19:31
-3
knyaz.74mag #1799522
Иногда на onhockey.ru пересекались.)Там оппонент лицо в лицо( во всяком случае диалог)Удач команде.
1 Сентября 2013 18:32
0
Пол Морис научил Мишарина играть -

Витязь (Подольск) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
0:1 – Мишарин – 06:00.
0:2 – Мишарин – 30:00.
0:3 – Мишарин – 55:00.
1 Сентября 2013 15:26
-2
knyaz.74mag #1799522
1 Сентября 2013 14:54
0
ах точно "альфа" же появилась)
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
1 Сентября 2013 14:53
0
Hardrock #1799520
Помню его в "круиз" потом как то пропал...) оказывается поёт еще Серега)
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
1 Сентября 2013 14:39
0
semen platov #1799317
Дружище, а кто такой этот "хранитель времени" с которым ты разговариваешь!!! Поделись инфой!!!
Hardrock #1799520
Не образованный народ, гарантия демократии в нашей стране!!!
1 Сентября 2013 12:37
-2
Музыкальная пауза, как в хоккее.
1 Сентября 2013 00:48
2
Hardrock #1799513
Блин у тебя и правда есть какой-то не доброжелатель, у тебя больше всех минусов, еще и semena platova какой-то тролль не долюбливает
Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом - работа, отбывая срок, выходные - передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
1 Сентября 2013 00:42
1
Track #1799512
Лисину по видимому нужна была смена обстановки, а то совсем у нас "затух"
Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом - работа, отбывая срок, выходные - передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
1 Сентября 2013 00:41
0
Track #1799512
Окей, уже тему закрыл.
1 Сентября 2013 00:35
0
А Лисин то однако капитан!!! Я был в этом уверен!  Ну а у нас / Москва зовет/!! Начало что надо! У Динамо нет шансов!Hardrock #1799506
Не обращай внимание!
31 Августа 2013 23:27
0
rad2 #1799496
=февр@ль= #1799502
31 Августа 2013 23:25
0
Да ясно, кто тут гадит. Мой пост рядом с постом Track. Минусы прибавляются одновременно у него и у меня, хотя Track в этой теме не при делах. А общий "друг" у нас - это "Груллате М". Вот эта Гульчетай из Азии и гадит тут из подтишка....Тема закрывается...
31 Августа 2013 20:58
0
ALLoy #1799499
Бывает и такое..))
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
31 Августа 2013 20:57
0
Hardrock #1799490
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
31 Августа 2013 20:57
0
Hardrock #1799489
Да думаю у ТШ всё хорошо и они не подвержены влиянию наших плюсиков)) тот кто ставит какую либо оценку тому или иному персонажу это сугубо его личное дело так ведь,если он делает это молча значит можно ему прикрепить некое погоняло вроде мыши или еще что то,если от этого станет легче обидчику. Короче эта тема кажется не достойна вообще внимания))) тем более тогда когда у нас всё замечательно )))) а минусики ставит тот  у кого видимо  не всё так хорошо как у нас..)
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
31 Августа 2013 20:11
0
semen platov #1799497
привыкай. Это тебе ещё повезло. Вот когда тебе в личку от какого-нибудь Киркорова придёт оскорбительный опус, состоящий преимущественно из ненормативной лексики,ты ещё порадуешься, что здесь всё прилично.